WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического каб

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) комплексные оптовые поставки по лучшим ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
УЗНАТЬ ЦЕНУ (шт)
Артикул
DEM-302S-BXD
Код
ЦБ-00003704
Производитель
D-Link
Количество
Описание и храктеристики
Характеристики: Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z) Дуплексный разъем LC Режим полного дуплекса Поддержка управления потоком 802.3x Тип кабеля: + Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км Длина волны: 1310 нм Возможность горячей замены Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1 Индикатор обнаружения сигнала TTL Тип полировки UPC Питание 3.3 В
Информация для покупателя

Стоимость товара уточняйте у менеджеров!

Любые параметры товаров и услуг, размещенных на сайте, не являются публичной офертой, а служат для предварительного ознакомления.

Обращаем Ваше внимание на то, что компания-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, цвет, комплектацию и страну производства товаров без предварительного уведомления, в связи с чем на момент приобретения товара они могут отличаться от заявленных на нашем сайте.