Медиаконвертер TP-Link 1000Mbit RJ45 - SFP MiniGBIC

Медиаконвертер TP-Link 1000Mbit RJ45  - SFP MiniGBIC комплексные оптовые поставки по лучшим ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
УЗНАТЬ ЦЕНУ (шт)
Артикул
MC220L
Код
ЦБ-00003968
Производитель
TP-LINK
Количество
Описание и храктеристики
Медиаконвертер TP-Link MC220L преобразует среду распространения сетевого сигнала. Эта модель конвертирует сигнал с витого кабеля на оптоволоконный (разных типов) и обратно. Специальный SFP-слот с поддержкой MiniGBIC позволяет подключить одномодовое соединение к широкополосным сетям Интернета. Медиаконвертер TP-Link MC220L разработан для работы с кабелями различной степени модовости, которые изготовляются на основе оптоволокна. Он может быть подключен к разъемам SC/LC. Устройство увеличивает протяженность сигнала, который передается по многомодовому кабелю до 0,55 км, а по одномодовому — до 10 км. Этот конвертер используется как со специальными шасси, так и полностью независимым. Передача и получение данных производится на длине волны 1310 нм в случае одномодового кабеля и 850 нм — в случае многомодового.
Информация для покупателя

Стоимость товара уточняйте у менеджеров!

Любые параметры товаров и услуг, размещенных на сайте, не являются публичной офертой, а служат для предварительного ознакомления.

Обращаем Ваше внимание на то, что компания-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн, цвет, комплектацию и страну производства товаров без предварительного уведомления, в связи с чем на момент приобретения товара они могут отличаться от заявленных на нашем сайте.